03.11.2020

#картакарта от БЦК дарит огромные кэшбэки в ноябре!

#картакарта от БЦК дарит огромные кэшбэки в ноябре!

Флагманская кредитка Банка ЦентрКредит носит название #картакарта и уже успела покорить сердца Казахстанцев. Это и неудивительно, ведь карта содержит в себе массу замечательных возможностей.

Флагманская кредитка Банка ЦентрКредит носит название #картакарта и уже успела покорить сердца Казахстанцев. Это и неудивительно, ведь карта содержит в себе массу замечательных возможностей.

Это кэшбэки, беспроцентная рассрочка до 12 месяцев, до 55 дней беспроцентного погашения при покупке из кредитного лимита, бесплатное снятие наличных до 300 000 тенге в месяц в любых банкоматах РК, полностью бесплатное обслуживание и многое другое.

Еще одно неотъемлемое преимущество – любимые категории. Каждый месяц Банк ЦентрКредит дает на выбор клиентам несколько опций, где они будут получать повышенные кэшбэки реальными деньгами. 

Ниже список категорий на ноябрь:

  • Black Friday - 7%
  • АЗС - 5%
  • Аптеки и оптики - 3%
  • Авто - 4%
  • Книги - 10%

Итак, что же ждет обладателей #картакарта в ноябре? 5% кэшбэк на покупку топлива на АЗС, 3% в аптеках и оптиках, 4% при покупке авто товаров, 10% получат любители книг. 

И, наконец, самая сногсшибательная категория - Black Friday! Покупая одежду и обувь, электронику и косметику в следующих магазинах , владельцы #картакарта получат 7% кэшбэка. Акция действует весь ноябрь! 

Да, да! BLACK FRIDAY с #картакарта каждый день, ВЕСЬ НОЯБРЬ!

7% кэшбэк для всей СЕМЬи — вы точно найдете то, что вам нужно в самых популярных магазинах.

Оформляйте #картакарта, выбирайте категорию BLACK FRIDAY в bcc.kz и зарабатывайте огромные кэшбэки.

Весь список магазинов BLACK FRIDAY здесь

Также дополнительный 1% к любой покупке с #картакарта начисляется при наличии депозита в БЦК на сумму от 1 000 000 тенге.

Подробнее узнать об условиях #картакарта вы сможете по телефону:

505 – бесплатно с мобильного

Последние статьи
Все статьи