27.07.2020

Как подобрать кредит

Как подобрать кредит

В данной статье, мы решили рассказать сервисах Finance.kz, которые помогут вам подобрать кредит отвечающим вашим потребностям.

Все чаще финансовым аналитикам нашего портала поступают вопросы «как выбрать кредит?», «в каком банке лучше взять кредит?». В данной статье, мы решили рассказать о сервисах портала Finance.kz, которые помогут вам подобрать кредит отвечающим вашим потребностям. 

В нынешнее время, на финансовом рынке существует огромное количество различных кредитных продуктов для физических лиц. Какой кредит выбрать, клиент решает сам, и здесь самое главное определиться на какие цели требуются деньги.

Если вашей целью является покупка недвижимости, то вам нужна ипотека. В профильном разделе нашего портала собраны ипотечные программы всех казахстанских банков. Специальная система поиска поможет подобрать кредитное предложение в зависимости от типа и рынка недвижимости (например, квартира на вторичном рынке или земельный участок), суммы, первоначального взноса, срока кредитования. Процентные ставки по ипотеке ниже, чем по другим видам кредитования, поэтому, если ваша цель – покупка жилья, то вам стоит обратить внимание именно на этот продукт. 

В случае если вы хотите купить в кредит автомобиль – посмотрите  раздел «Автокредиты». База данных по автокредитам содержит программы, рассчитанные на покупку новых и подержанных авто иностранного и отечественного производства. Выбрать для себя автокредит можно исходя из суммы, срока кредитования, размера первоначального взноса. Кроме того, сервис может подобрать специальные партнерские программы между банками и автодилерами. Как правило, ставки по таким программам ниже, чем по базовым предложениям. 

Универсальный вариант на все случаи жизни – это кредит на любые цели. Он может выдаваться с обеспечением и без него (т.е. под залог/без залога). Ставка по такому кредиту зависит от множества различных факторов: срока, суммы кредита, комиссий, страхования и т. д. Подобрать нужный вариант вы сможете, воспользовавшись специальными фильтрами поиска.

Также стоит помнить, что для мелких ежедневных трат существуют кредитные карты, пользоваться которыми очень удобно, так как кредитная карта всегда при себе, а кредит по ней можно брать неоднократно. Более того, в льготный период по карте вы можете пользоваться ею, при этом, не выплачивая банку даже проценты. На нашем портале, также собранны все банковские карточки. Вы сможете подобрать нужную вам карту исходя из типа карты, платежной системы, класса карты, стоимости и срока изготовления, комиссий, и т.д.  

Все предложения казахстанских банков представлены для вас на Finance.kz.

 

Последние статьи
Все статьи