25.09.2019

Идеи, которые помогут Вам начать собственный бизнес в 2019 году

Идеи, которые помогут Вам начать собственный бизнес в 2019 году

Финансовый портал Finance.kz подготовил для вас несколько жизнеспособных бизнез-идей.

Развитие Интернета облегчило доступ к миру предпринимательства. Практически из любой точки мира (при условии доступа в Интернет) производители могут создавать реальные предприятия, способные приносить хорошую прибыль. 

Несмотря на то, что технологии облегчили условия для начинания бизнеса, по-прежнему существует бесконечное количество проблем, ожидающих своего решения. С наличием огромного  количества идей, ключевым фактором для создания бизнеса – помимо времени и немного удачи – является реализация. Вам просто нужно начать и чтобы это сделать финансовый портал Finance.kz подготовил для вас несколько жизнеспособных бизнез-идей. 

Создатель расширений для почтовой службы Gmail

Большинство современных компаний полагаются на электронную почту, чтобы выполнять свою работу. Существует множество возможностей для создания расширений Gmail, которые автоматизируют часть рабочего процесса работника для того чтобы сэкономить время и деньги.

Разработчик чат-бота

Компании тратят огромное количество часов в неделю, отвечая на вопросы своих клиентов и пользователей. Вы можете помочь им автоматизировать этот процесс с помощью простого чат-бота.

Владелец дропшиппинг бизнеса

Дропшиппинг, или договор прямой поставки, – одна из моделей ведения бизнеса, суть которой состоит в том, что посредник не имеет запасов товара на складе, а покупает их у производителя уже тогда, когда получит заказ на него и оплату со стороны покупателя. Либо он передает заказ оптовику, а затем сам его отправляет, начисляя вам комиссионное вознаграждение. Данный бизнес предлагает много возможностей, если вы можете доминировать в правильной отрасли.

Создатель онлайн-курсов

Если вы действительно хорошо знаете какую-либо отрасль или предмет, вы можете создать и продать онлайн-курс, который научит людей новым навыкам. В настоящее время существует множество онлайн-платформ на которых вы можете продавать свои курсы.

SMM-менеджер 

Вы можете вести социальные сети для ряда компаний, если вы хорошо себя продаете. Рекламируйте свою способность стимулировать продажи и увеличивать рентабельность инвестиций, используя социальных каналы.

Реферал (партнерский интернет-маркетинг)

Партнерский интернет-маркетинг одним из самых эффективных методов продвижения. Более высокую эффективность показывают только email-кампании, поисковый маркетинг или PPC-рекламы.

«Литературный негр» или «писатель-призрак»

Вы можете превратить свою способность хорошо и быстро писать в серьезный бизнес, если найдете подходящих клиентов. Вы можете писать дипломные работы, курсовые, рефераты и т.д.

Контент-переводчик

Свободное владение другим языком может быть чрезвычайно полезным для людей, которым нужен перевод их сайтов. Создайте простой веб-сайт, и вы сможете начать взимать плату за «перевод как услугу» за веб-сайты, документы и презентации.

Дизайнер фрилансер

Узнайте, как использовать Photoshop и вы можете начать взимать плату за ваши дизайнерские работы. Будучи фрилансером, вы сможете составить собственное рабочее расписание и диктовать свое собственное развитие по мере роста вашего бизнеса.

Персональный фитнес-тренер

Если вам нравится фитнес и вы ведете здоровый образ жизни, то персональные тренировки могут стать для вас основным бизнесом. Есть много людей, которые хотят прийти в форму - и ищут того, кто подтолкнет их в правильном направлении.

Web-дизайнер

Существует много компаний, которые хотят, чтоб их бренд в интернете представлял современный веб-сайт. Они более чем готовы платить хорошие деньги за качественный сайт, который лучше отображает имидж их бренда.

Тьютор

Будь то подготовка к ЕНТ или просто школьное домашнее задание, многие учащиеся могут использовать вашу поддержку для достижения наилучших результатов по различным предметам. Станьте ресурсом, который поможет ученикам преуспеть в классе, и многие родители, вероятно, захотят заплатить вам за помощь.

Последние статьи
Все статьи