19.10.2022

Гаджет для сна кубик deep теперь в Казахстане

Гаджет для сна кубик deep теперь в Казахстане

Компания deep объявляет о старте продаж кубика сна deep в Казахстане. 

Разработанный российскими инженерами и учеными, технологический гаджет deep действует бесшумно и безопасно: он создает слабые импульсы электрического поля, благодаря которым пользователь проще засыпает, спит глубоко и легче пробуждается. На сегодня клиентами компании, резидента Фонда «Сколково», являются люди в 24 странах мира, которые испытывают нарушение сна: пожилые люди, бизнесмены, топ-менеджер, спортсмены и многие другие.  

Илья Блохин, физик-теоретик, генеральный директор deep: «Мы неслучайно приняли решение выйти на рынок Казахстана. Ведь именно здесь произошло зарождение технологии, которая легла в основу продукта. На базе “Инновационно-исследовательского центра «Алматы»”, команда создателей прототипа кубика сна deep принимала участие во множестве конкурсов и конференций: например, “будущий” кубик выиграл главный приз на TECH GARDEN Startup Day 2015, а в 2016 году мы заняли первое место в региональном Startup Tour Сколково в Алматы. Благодаря этому, в свою очередь, удалось проводить исследования в комфортных условиях, а также получить доступ к современной научной инфраструктуре».  

Между нашей планетой и ионосферой существуют электромагнитные волны. При этом на дневной стороне их амплитуда в 10 раз выше, чем на ночной. Таким образом, сама природа создала эффективный механизм, который регулирует циркадные биоритмы всего живого на земле. Современный человек часто пренебрегает “природными” правилами, в результате, страдает качество сна, а соответственно и качество жизни.

Кубик deep формирует слабые импульсы подобные естественным электромагнитным полям природного происхождения. Импульсы в диапазоне 1-8 Гц стимулируют глубокий сон, а в диапазоне 30-49 Гц делают его поверхностным, от чего пробуждение становится более комфортным. Нужно просто поставить кубик на расстоянии вытянутой руки, включить на ночь.

«В основе доказательной базы того, что наша технология эффективна и безопасна, более 23 тысяч часов экспериментов. Научные исследования запатентованной технологии EcoSleep ведутся с 2015 года”, – продолжает Илья Блохин, – Было выпущено более 20 научных публикаций и тезисов конференций, а наши пользователи провели с кубиком сна более 3 млн. часов». 

О компании deep:

Компания, основанная в 2018 году, занимается разработками в области нейротехнологий сна. Является резидентом "Сколково" и обладателем премии "Новатор Москвы 2020". Миссия компании – сделать человека сильнее, обеспечив ему здоровый сон и раскрыв его творческий потенциал в сновидениях.

Кубик сна доступен для заказа онлайн на сайте https://deep-kz.online. В случае, если пользователь не заметил изменений в качестве сна в течение 30 дней, компания возвращает полную стоимость продукта. 

Фото: moskvichmag.ru

Контакты для прессы: 

Виктория Шин 

victoria.s@actionprgroup.com

+7 705 331 41 24

Новостная лента
Все новости