11.05.2023

Банк RBK представил новый продукт под названием RBK TULPAR

Банк RBK представил новый продукт под названием RBK TULPAR

Банк RBK представил новый продукт под названием RBK TULPAR

Банк RBK представил новый продукт под названием RBK TULPAR, предлагающий быстрый кредит и рассрочку для предпринимателей и покупателей. Этот инновационный инструмент позволяет предпринимателям удобно и эффективно продавать товары, а покупателям в течение нескольких минут приобретать товары с отсрочкой платежа, просто отсканировав QR-код и нажав несколько кнопок на своем мобильном телефоне.

RBK TULPAR позволяет приобретать товары стоимостью от 15 тысяч тенге до 3 миллионов тенге в кредит на период от 3 до 36 месяцев или в рассрочку на период от 3 до 24 месяцев у партнеров банка.

Директор департамента партнерских программ Bank RBK, Александр Винокуров, объясняет, что процесс покупки очень прост и понятен: покупатель сканирует QR-код на кассе продавца, заполняет краткую анкету и получает быстрое решение от банка. При одобрении займа банк требует только прохождения видеоидентификации, подписания электронного договора и получения товара.

Одним из важных преимуществ RBK TULPAR является то, что для получения кредита или рассрочки покупателям не нужно устанавливать мобильное приложение банка. Это означает, что круг потенциальных клиентов практически не ограничен, и им нужен только смартфон с доступом в Интернет, желание купить товар и несколько свободных минут для оформления сделки.

Для продавцов важным преимуществом является простота работы с новым продуктом в веб-приложении. Предпринимателю достаточно оставить заявку на сотрудничество на сайте банка или позвонить на короткий номер 7888. Затем сотрудник банка свяжется с предпринимателем, заключит договор о сотрудничестве, установит QR-код в магазине и предоставит необходимые маркетинговые материалы, после чего можно начинать продажи.

 

Фото; bankrbk.kz

Новостная лента
Все новости