other
280

Дата публикации: 1.03.2026 14:21

Обновлено: 1.03.2026 19:05

Ольга Серябкина анонсировала новый трек и поделилась фото в шубе

Ольга Серябкина анонсировала новый трек и опубликовала фото в шубе

Алиев Нурислам
Автор статьиАлиев Нурислам

Ольга Серябкина, бывшая участница российской группы SEREBRO, анонсировала выход нового трека. Певица опубликовала в социальных сетях серию фотографий, где позирует в шубе на диване, и сообщила, что релиз композиции состоится в ближайшее время.

Один из снимков вызвал активное обсуждение среди поклонников. Фанаты отметили внешность артистки, её стиль и интерьер. В комментариях появились отзывы: «Всегда прекрасная», «Красивая девушка» и «Hot».

Ольга Серябкина — российская певица, автор песен и телеведущая. Родилась 12 апреля 1985 года в Москве. С детства занималась бальными танцами и вокалом. В 19 лет снялась в клипе Димы Билана на песню «Мулатка». В 2004 году познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым и вскоре стала участницей женской поп-группы SEREBRO, где выступала под псевдонимом Molly.

В 2018 году Серябкина объявила о выходе из группы и продолжила сольную карьеру. Сейчас артистка работает над новыми релизами и творческими проектами, периодически анонсируя свежие композиции.

Поделитесь своим мнением

Загрузка комментариев...

Предложите идею или статью

У вас есть интересная идея или тема для статьи? Мы будем рады рассмотреть ваше предложение