Спорт
600

Дата публикации: 1.03.2026 07:22

Обновлено: 2.03.2026 00:54

Арман Царукян победил Пулласа и устроил драку: возможны санкции UFC

Царукян победил Пулласа и устроил драку: возможны санкции UFC

Толеуова Камила
Автор статьиТолеуова Камила

Арман Царукян одержал победу над Джорджем Пулласом со счётом 5:3 в бою UFC, однако после финального сигнала между спортсменами произошёл конфликт, переросший в массовую драку с участием представителей обеих команд.

Что произошло после боя

После финального сигнала Царукян набросился на Пулласа с ударами. В потасовку вмешались представители обеих команд, и ситуация переросла в массовую драку.

Участие Армана Царукяна в драке может привести к новым санкциям со стороны UFC. Ранее боец уже имел проблемы в США: после инцидента с болельщиком на турнире UFC его обязали пройти курсы по управлению гневом.

29-летний Арман Царукян занимает второе место в рейтинге UFC в лёгком весе. На профессиональном уровне он одержал 23 победы при трёх поражениях. Свой последний бой он провёл 22 ноября 2025 года против Дэна Хукера и вышел победителем.

Сообщалось, что UFC выделяет 60 млн долларов на проведение турнира в Белом доме. Подробнее о спортивных новостях Казахстана и мира читайте в материале «Матч «Семей» — «Байтерек»: поддержка Конституции и победа хозяев».

Поделитесь своим мнением

Загрузка комментариев...

Предложите идею или статью

У вас есть интересная идея или тема для статьи? Мы будем рады рассмотреть ваше предложение